最高の シエンタシートカバー 5人乗り トヨタ NHP170G/NSP170G PUレザー仕様 CLAZZIO Giacca クラッツィオ・ジャッカ-シートカバー

最高の シエンタシートカバー 5人乗り トヨタ NHP170G/NSP170G PUレザー仕様 CLAZZIO Giacca クラッツィオ・ジャッカ-シートカバー



シエンタ 5人乗り用シートカバー PUレザー立体構造デザイン CLAZZIO Giacca

シートカバーのトップブランド、Clazzio(クラッツィオ)シートカバーのコンフォートシリーズ高級モデル、CLAZZIO Giacca(クラッツィオ ジャッカ)。シートの中央の素材には、高品質PUレザーにパンチング加工が施された新素材を採用。PUレザー特有の柔らかな肌触りは、高密度綿を含んだ立体構造多重クッションと相まって、かつてない上質な座り心地を実感して頂けます。中央部以外の素材にはしなやかな質感とボリューム感を兼ね備えたソフトBioVPCレザーが使用され、シートカバーのフィッティングと美しいシートラインを作り出します。また、難燃性と耐久性にも優れ、抗菌防臭加工など衛生面にも気配りをしています。

※掲載画像は別車種のものです。

シエンタ【5人乗り】対応モデル

年式
平成30年9月~

型式
NHP170G / NSP170G

グレード
ファンベースX / ファンベースG

注意事項
※シエンタハイブリッド、ガソリン車の5人乗りに対応。

セット内容

1列目全席分・2列目全席分・枕カバー5個・1列目用肘掛けカバー1個(肘掛け装備車のみ利用)・2列目用肘掛けカバー1個

※ご注文に関して、選択項目が分からない、注文方法が分からない等ありましたら、お気軽にメール(webmaster@j-osaka.net)、又はTEL(072-362-8415)にてお問い合わせ下さい。

keeley Dyno My Roto 【今がチャンス!円高還元セール!】 【キーリー Tシャツプレゼント!】 エミー賞
【送料無料】D-Link DGS-1510-28X 24ポート 10/ 100/ 1000BASE-T+10G SFP+×4 ギガビットWebスマートL2 Proスイッチ(リミテッドライフタイム保証)【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 スイッチングハブ
空調服 ポリエステル製長袖ブルゾン P-500BN 【カラー:ブルー サイズ:L】 リチウムバッテリーセット オーエッチ工業 OS-80G グラスショックレスハンマー#8
【長期保証付】ヤマハ NS-P350-MB(ウォルナット) センタースピーカー&サラウンドスピーカーセット 3台1組 Compact Guitar CTL-50s (WBD/M) [本格派スモールサイズ・エレキギターの決定版!コンパクトギター!]
パナソニック DMW-BGG1 バッテリーグリップ Diezel VH2
【送料無料】アライドテレシス 1509RZ1 AT-TQ4600-Z1 無線LANアクセスポイント【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 無線LANアクセスポイント 無線LANルーター 無線 アクセスポイント ルーター Wi-Fi WiFi ファイワイ PC パソコン

最高の シエンタシートカバー 5人乗り トヨタ NHP170G/NSP170G PUレザー仕様 CLAZZIO Giacca クラッツィオ・ジャッカ-シートカバーソニー・ピクチャーズ 海外TVドラマのFacebook/Twitterがスタート!!

【送料無料】TEKWIND OPCS-MX1-85-CB 40G QSFP+光トランシーバー(40G BASE-SR4、MMF)【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン